Мария Калинина

Владимир Владимирович подписал закон о компенсациях семьям военнослужащих, загулявших в отпуске?

Ма
Марина

А я бы еще и награды давал, как интернационалистам воевавшим в Испании в 30-х годах прошлого века.

Мария

а ты уже подал проект такого закона в Думу?

Катя

Пацанско-крысиный закончик, скорее новое понятие)
Вроде как признаем но не признаем. Словно не государство, а ровный пацанчик на допросе

Ка
Кайрат

шутки шутками, но.. .
я не буду привязывать данный закон к событиям в Украине. нет, не буду - хотя многие очень горят желанием. по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным, скажем, в 2009 году количество НЕБОЕВЫХ потерь в ВС РФ составило 471 человек. те самые учения.

компенсация семьям - это плохо?

а "шутникам" по поводу Украины и АТО рекомендую задуматься, почему УЧАСТНИКАМ АТО не дают этот статус и даже погибших в бою оформляют как "несчастный случай". и зарплата как у дворника. а ведь кое-кто обещал по тыще в день и лям страховки... давайте лучше про это. лично мне ближе.

Анастасия

Ваще. . Что то на учениях совсем туго стало. Такие страшные потери. И это же просто - учения! А ежели война?

Ок
Оксана

Подписал, правда выплаты начнутся аж с 01.01.2016. Путин снова переиграл россиян.

Ир
Ирина

мож и подписал. а вот протухшее хохлятское сало во львове на свои хоронят. да еще в военном билете написано-самоубийство)

Вероника

при его рейтингах) он имеет право кидаться карамельками в толпу.