Оле Лукое

как снять квартиру в Италии? хотелось бы пожить в Италии месяц для души. в каком нибудь маленьком городке или деревне.

Наталия Мартынова

есть сайты, где люди сдают свои квартиры или апартаменты, это дешевле чем отель. Погуглите - сниму апартаменты в Италии и вам откроется куча сайтов на выбор, А где, выбирайте сами - Север Италии - Венеция, Флоренция, Милан, середина - Рим, или юг - Неаполь, что больше по душе?
Советую зайти на форум Винского в раздел Италия, там сидят люди, которые не только дадут совет, но и помогут подобрать вариант.