Антон Винокуров

На месяц снять квартиру.

Я так понял чтобы снять на месяц-два мне нужно искать в "посуточно". А какой минимальный порог для категории "На длительный срок" ?

Наташа Метельская

Поищите Внимательней среди предложения "Посуточно". Если будете снимать на месяц - торгуйтесь напрямую с собственником, просмотрите Варианты. Многие резко сбрасывают от посуточной стоимости, если Вы селитесь на такой долгий срок. Для Вас Нормально будет, если скидка достигнет 30 - 40 процентов от обычной суточной стоимости. Удачи.

Юра Ракитин

вы можете снять на год, заплатить за 2 месяца и через месяц предупредить что съезжаете, но за второй месяц деньги пропадут и комиссия риелтору. Ищите комнату или угол - дешевле будет

Farid Kurbanov

Длительно - от 6 месяцев.

Moskalev Anton

Посуточно выйдет очень дорого.

Ирина))))))))))

В Москве появились хостелы - койка стоит 700 рублей -так по тв говорили.