Марина Волкова(Лапенкова)

по поводу квартиры! ? могут ли меня снять с очереди, если я приватезировал квартиру!?

Ольсен Рубина

Нет, не могут снять с очереди! Приватизация не улучшает жилищные условия! И статус здесь не при чём!

Оксана Абдулханова

Вас нотариус должна была предупредить что при приватизации вы автоматически снимаетесь со всех очередей на получение жилплощади.

Лилия Бахитова

Вы очередник и ждете социальную выплату, субсидию? Если вы приватизировали всю квартиру, - снимут, если же долю до 10 метров - нет.