Э_
Элька _@_

как снять квартиру чтобы не обманули

подскажите как снять квартиру на длительный период времени, чтобы не обманули? Какие документы они должны предоставить, или что нужно требовать от хозяев или тех людей кто сдает жил. площадь?

Aziz !!!!

Заключить должным образом договор найма жилого помещения.
В лице Наймодателя должен выступать СОБСТВЕННИК квартиры.

Павел

1 только хозяев
документ о собственности
свежую форму 9 - смотреть кто прописан
по доверенности не брать т. к. может быть отменена

Yu
Yuriy

Договор составляется только с хозяином квартиры. Паспорт, документ на собственность, разрешение всех зарегистрированных в квартире (если такие имеются).