Сергей Царёв

Как правильно снять Квартиру или комнату?

Хотелось бы узнать как сделать это на сто % официально. Как оформлять договор? (Рукописно, Печатно или у нотариуса) Надо ли подавать куда то документы или регистрироваться где то.. . Как писать расписки и Так далее

Teynara Avinta-Enkersel

скачать с инета образец договора ..подогнать его под свои требования, сделать два экз для себя и собственника квартиры ..заполнить и спать спокойно. . в случае чего этот документ защитит ваши интересы даже в суде ...не забудьте составить и подписать акт приёмки имущества чтобы потом вам не предъявили иск на покупку нового холодильника взамен сломавшегося старого

Мария Саркисян

Можно от руки и нигде не регистрировать.

Оксана Бажанова

Риелторские агентства дают готовые договора

Елена Дьяченко

Составить договор аренды, у владельцев квартир иногда есть готовые договора

Виктория Ольшакова

Только по договору.

Наталия Стольникова

Найти приличное агентство.

Игорь Жаров

Берите любой: nonumber.ru/dogovor-arendy-kvartiry/
Регистрировать - нигде не нужно.
Лучше заранее перечислить какое есть имущество и в каком состоянии. На всякий пожарный.