Мария Ветрова

подскажите, на какое озеро лучше поехать купаться с маленькими детьми в Омской области???

Наталья Кулакова

Омская область по площади больше Германии! В Исилькульском районе нас возили на Соленое озеро (около 30 км от Исиль-Куля), в Нововаршавском районе тоже отличное соленое озеро возле совхоза "Ермак",в Крутинском районе есть замечательные и большие по площади озера Ик и Салтаим (отдохнуть и порыбачить) и так можно сказать о каждом районе Омской области (везде есть места для детского отдыха). Есть еще Чернолучинская и Красноярская курортно-санаторные зоны. Удачи в организации отдыха!