Павел Тужилкин

Куда поехать отдыхать с маленьким ребёнком в Донецкой области или рядом?

Хотим поехать с мужем и сыночком (6 месяцев ) в сентябре отдыхать. Посоветуйте место с красивой природой и чистым воздухом. Желательно с водоёмом.
Святогорск и море не предлагать-там мы уже были.

Евгений Макаревич

После 5 сентября - Бердянск, море, все уехали, все дешево. 20 сентября и после, весь Крым, тоже все уехали, тоже дешево, но ещё тепло, например Краснокаменка, водоем есть, до моря 3 км. Или Артек, , тоже рядом водоем, до моря 1, 5 км. Это не тина, а кувшинки.