Олег Журавлев

Как добраться на общественном транспорте от Москвы до Москоу Кантри Клаб в Нахабино?

Паша Гладких

Электричкой рижского направления до станции Нахабино, дальше пешком километра полтора

Адрюшка Rush

От м. Рижская/Дмитровская/Войковская/Тушинская садишься в электричку и едешь до Нахабино. А там несколько автобусов ходит, в сам Country Club не заезжают, насколько я знаю, но откуда доезжают (там еще перекресток с баннером самого Country Club) можно уже смело пешком дойти. Но удобнее, конечно, на машине. Как вариант - то же такси взять - их в Нахабино много на станции.

Елена Пилипак

Можно также на электричке от метро Тушинская и Войковская!!!!