Екатерина Турчанина

как на общественном транспорте удобнее добраться от ул. Пугачева (Питер) до метро Парнас???

чтоб меньше пересадок, может какая-то маршрутка рядом есть?

в красногвардейском районе

через разные карты смотрели! может кто в этом районе живет или работает и знает удобный путь

Анастасия

118 маршрутка от Заневского до Проспекта Просвящения (метеро) довезет и там или на маршрутке до Парнаса или на общественном
от Ладожской до ПР ПР К271

Александр Мишкин

Улиц Пугачёва две - в Приморском и Красногвардейском районе. Какую предпочитаете?

Кристина Гудинова

Только через метро поиск дает ответы
Такая улица есть еще и в ПЕТЕРГОФЕ