Екатерина Приходько

как удобнее и быстрее всего, добраться до киностудии"Мосфильм" общественным транспортом?

С какого метро и как добраться до Мосфильма. Отправная точка: метро "Царицыно"

Mint Wind

От Киевского вокзала троллейбусы 7, 17, 34, автобусы 119, 205.
Садиться удобнее у гостинице Славянская на набережной - трансорт долго выруливает от вокзала на набережную, зачем так перестроили площадь - загадка.
Маршрутка - на любителя, быстрее на ней не будет, дорого (на автобусе по билету "Единый" на 60 поездок - 20 рублей) и ехать в тесноте.

Мурат

От Киевской на маршрутке.

Юрий Розанов

от киевского на троллейбусе