Мишина Елена

рыбалка на клязменском водохранилище

Ловил 3-4 дня на закидушку ( 3-7 метров глубина местами) без кормушки - ничего не поймал.

Прицепил кормушку, в нее готовую прикормку - за 2 -3 часа всего 2 поклевки.

В один день у меня и 2 рыбаков не было улова, значит и поклевок ( ловили с кормушками ). Почему так редко клюет рыба ?

один рыбак ходит каждый деньь с двумя удочками и всегда ловит не больше 5 подлещиков

ловит на удочки со дна с кормушкой

Ек
Екатерина

может рыба на меляке, там вода теплее, быстрее прогревается, на семи метрах наверно её нет, поменяй место, чего сидеть на такой глубине ?

Ма
Мария

Беда данного водоема в том, что вся рыба там проходная, а чтобы ее удачно ловить нужно знать время ее прохода ...И иметь достаточно хорошую прикормку, чтобы привлечь рыбу к твоей зоне ловли.

Мы ловили на фидер и закидуху - за пять часов словили лишь малость >>>
Рыба крупнее 1 кг. там большая редкость. Именно поэтому канал им. Москвы часто используют под соревнования по фидеру и поплавку.