Корней Алексеич

Сколько стоит зимняя рыбалка на озернинском водохранилище, и как доехать до места продажи путевок туда???

просьба отвечать людей кто там был

Ма
Марина

200 руб. Если не пенсионер, ветеран и участник боевых действий.
На авто по "Риге"(левый поворот на развилке-направо на Петровское, налево на Рузу). приблизительно 82-85км или по"Минке"до поворота на Рузу. И там и там только прямо. Если что, водители подскажут.
Путёвки у "Большого моста".Там же стоянка-безплатная.
Общ-ый транспорт не знаю. Удачи.