Евгения Карпеченко

Как ловить рыбу на черном море? Какими способами и на какие удилища ловить рыбу с берега в Абхазии?

Зв
Звездa

С берега - обычное удилище, можно спиннинг! Груз 20 грамм и один крючок! На крючок цепляй рака отшельника и закидывай, тем самым натягивая леску! Клюет барабулька, зеленушка, бычок! Я ловил в Леселидзе!