Анатолий Самойлов

где водяться раки в черном море ну или водяться ли они вообше там? и как и ловить?

Николай

там, вообще то крабы и креветки
ловил краболовкой на подтухшую рыбу

Вова Орлов

В море раков нет

Анастасия Клименко

В соленой воде водятся крабы, раки в чистой пресной воде, в районе Судака вряд ли есть такая...

Лидия Гольцева

есть крабы, вылов запрещен

Света Козлова

Раки водятся в Каспийском море. Каспийский лобстер. Никто не догадался вселить его в Чёрное .Азовское и Балтийское Моря .Наверняка бы прижился