Ал
Алексей

как ловить раков на рыболовную. Cказали что мона ловить, но не пойму принцип как ей ловить ...

Екатерина Сёмина

Когда поймаешь напиши)))

Настенька Бурсикова

В раколовку положить немного подкопченую лягушку или рыбу. Ждать. Можно светить фонариком. Они на свет лезут. Когда в раколовке будет несколько раков - поднять.

Лидия

А на удочку он берет как неактивный карась!.. Без подсечек осторожно вываживаешь ...бывает попадается..