Юлия Маторина

а рыбаки которые снимаются в рыболовных передачах, (ловят на камеру) ) получают зарплату?

Андрей Шитиков

Ну зарплата не зарплата, а вот, то что каждый бренд (читай фирма) , который виден на футболке спортсмена платит этому самому спортсмену за рекламу этого самого бренда

В данном случае Major Craft, МТС, Sunline, Graphiteleader
а здесь например Lucky Craft

Посмотри на спортсменов, кто принимает участие в Pro Anglers League

Андрей *****

Чё так плохо с Кубанью сыграл?

Иван Дементьев

Только телеведущие.

Александр Мачин

гонорар думаю выплачивают

Ир
Ирина

Зарплата и рыбалка, разные вещи . Определись.