Кристина Морарь

Рыбаки! Кто ловил на колорадского жука? Каковы отзывы.

Олеся Чунихина

Валер, пробовали мы с другом лет 10 назад на тюкалку, так на эту заразу ни кто не клевал пока мы ему надкрылья полосатые не оторвали, но и потом на него плохо но поклёвки были

Максим

Не клюет, эта тварь ни кому не нравится.

Наталья Тетеревенко

Не знаю как кто, но я ловил, года три назад. Поехали на озеро с отцом, закинули удочки. Сидим. . В нас слабо клует, а дед рядом сидит - ловит более-мение. Пошел к нему, а он на етих гадов ловит (только еще маленьких, красних) Рядом чейто город был. Пошел, насоберал немного и дело пошло. На других водоемах пробовал - результата небыло. Сейчас тот водоем електрикой выбили. . Клювал карась. Хоть и небольшой, а душу радовал. Так что пробуйте, експерементируйте и что нибуть получиться. Удачи вам!

Эмма Шлотгауэр

В то лето сам первый раз попробывал ловить только не на самого жука а на личинки, ловился карась и язь....