Дмитрий Баев

Рыбаки из г. Северодонецка. Кто ловил на КЛЕШНЕ . Ваши отзывы. Вообще какая там водится рыба?

Rif Rif

Водоём очень заросший. Лучше подготовить место заранее, почистить. Если спином ловить то поверхностные приманки, для джига мест не очень много. Есть карась, линь, плотва, лещ, окунь, щука (травянка) до кило.