Ксюнька

рыбаки подскажите ловится уже бычёк на азовском море?

Антон Щербаков

Только в российской акватории, бычки приняли российское гражданство!

Мээрим

С таким "чистым" морем я бы не советовала там вообще что-то ловить...

Надежда Помелова

ловится но у берега редко

Санечка Новикова

Погружаясь за раками видел бэкана в полуобморочном состоянии, близким к анабиозу. Не думаю что в море картина иная. Далее, с сегодняшними заморозками так и подавно клева не будет.. . Через пару недель будет самое оно.