Лена Савина (Иванова)

рыбалка на азовском море

Едем в седово на азовское море на что можно половить бычка или еще какую нибудь местную рыбу с берега

Рыжая Ирония

Карась, тарань, окунь

Игорь Игоревич

БЫЧЁК ТАМ ОТМЕННЫЙ ЕГО НА МЯСО ЛОВИ МОЖНО НА ПЕЧЕНЬ ИЛИ СЕЛЕЗЁНКУ -НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ОН ВСЕЯДЕН ДАЖЕ НА САЛО УНИКУМЫ ЛОВЯТ -ВОТ ЛОДОЧКУ Б ВАМ ТУДА -ТО ЭТО ПРОСТО ТЕМА! НУ А САМЫЙ ПИСК ЭТО КЕФАЛЬ ЕЁ ТАМ ЛОВЯТ МАСТЕРА ЭТОГО ДЕЛА -ЕСЛИ С ТИАКИМИ СБЛАТУЕШСЯ ТО СЧИТАЙ ЖИСТЬ НЕ ЗРЯ ПРОЖИЛ!

На
Наталия

все правильно.. . еще и судак есть ...местами