Ната Графичева

Кто был в Лазаревском (черное море) как там насчет рыбалки, какая рыба есть?

Дмитрий

Люди приезжают отдыхать, а рыбачат местные.

Иришка

в море катран в горах форель.

Алексей Михайлов

Ходил ночью на море прямо в Лазаревском (2007 год) - местные и не только ловят воблу там, где днем все купаются. Алюминиевые спиннинги, груз грамм 200 и несколько больших крючков на коротком поводке. Забрасывают в море, ждут 3-5 минут, вытаскивают там одна - две воблины висят. Ловят на каких то червей, собирают их на камнях еще днем. Мне очень понравилось, знал бы что так, взял бы донки ссобой.