Евгений

Подскажите хороший сайт про морскую рыбалку на черном море.

Подскажите хороший сайт про морскую рыбалку на черном море. Т. к. я в этом новичок хотелось бы узнать все по подробнее, начиная от рыб которые ловят до способа и времени их лова.

Юля Чагина

Посмотри для начала это видео. Ю туб. Подсекай Семеныч. Рыбалка на Черном море. Там все понятно показано. Есть такое видео и за Азовское море.