Ольгп Сланко

какой штраф, если поймала охрана морского порта, за рыбалкой на пирсе?

Arkadii Troshec

Штрафовать не будут - за руки, за ноги и в море, БУЛЬК!!!

Денис Иванов

охрана рыбу охраняет что ли в морском порту, или ты с вопросом так сильно затупил ?

Андрей Драч

Выгонят и всё.

Grigoriy

Да никакого! Штрафовать должны гос. структуры а не сторожа...

Владимир Воробьев

МОРАЛЬ ПРОЧИТАЮТ А ПОТОМ ОТПУСТЯТ ТЫ НЕ БОЙСЯ ИХ!

Игорь

ЕСТЬ ПУНКТ -ЛОВЛЯ В ВОДЖООХРАННОЙ ЗОНЕ -ВЛОДОЗАБОР И ПРОЧЕЯ ХУЙТА-А ПРОСТО ПИРС -НУ В ЕБУЧКУ СТУКНЕТ ПЬЯНЫЙ МУСОР -А ТЫ СЛОВИ ЕГО НА ПРОТИВОХОДЕ И УСАДИ НА АНУС ИЛИ ВООБЩЕ В МОРЕ ОТПРАВЬ И ДЕЛОВ! я всегда за мир -пробуй договорится и поясняя обосновать -чтьо рыба их маму ебёт когда они спят -ТОГДА ОНИ ЗАВСЕГДА ЛОВИТЬ РЫБУ РАЗРЕШАТ!