Азиза Бахронова

Собираемся на рыбалку под Серпухов на Оку, что можно там поймать в это время?

Максим Моисеенко

рыба почти везде есть, а вот что вы сможете поймать зависит от вашего желания и способностей))))

Queen Татьяна......

Ока, , самое привлекательное место для рыбалки из всей
московской области. А на каком промежутке по течению Оки в Серпухове,
поклев идет лучше всего? Сейчас попробуем разобраться. Оказывается
популярностью пользуются такие места:

Карьеры с. Ланьшино, по правому берегу водятся лещи, судаки, жерехи.
Чуть ниже, рядом с Протвино, по левому берегу, на спиннинг можно поймать
окуня, судака, язя, жереха и голавля. На донку - леща, голавля, язя.
Возле п. Скнига на косах, отмелях и перекатах в изобилии водится язь,
плотва и лещ. Также отличное место для ловли при впадении в Нару
(судак, лещ, жерех) .

Хороший отрезок реки для рыбалки на Оке у Серпухова, расположился от
железнодорожного до автомобильного моста по Варшавскому шоссе.
Подходящее снаряжение для здешних мест - удочка, спиннинг, донка. Рыба,
которая водится: лещ, щука, окунь, язь, жерех. Есть голавль, плотва.

Для любителей рыбалки рыбалки на Оке у Серпухова, из города и
близлежащих поселков, открыты всесезонно базы отдыха, частные домики.
Дороговато, но зато с друзьями на комфортном отдыхе. В Оке водятся и
хищные и мирные рыбы. Поклевка в любое время очень хорошая, в
особенности хороший улов на перекатах.

Ла
Лариса

Рыба всегда ловится, только разная

Техотдел Вчдр-2

на цимлянку зв судаком и Серпухов рядом.