Охота и рыбалка

Собираетесь на рыбалку А внутренний голос шепчет ...зря Ваш ответ на подобные намеки???

B-Boy Val"demar
Может и зря, но как там хорошо!?
Chetkih Pacanov Bratishka
Лучший ответ
Такого не бывает... вот не собираюсь - шторм на улице - а внутренний голос - может пойдем - так замерзнем и леску здует - а мы в кустиках спрячемся, но ведь ооочень холодно не клюнет - а о - а может клюнет... вот так и сижу тут в ответах рыбачусь и чуш всякую людям рассказываю...
Dimasik Лозовой
А я ему в ответ : "Проверим !"
Только так !
Ничего подобного НИ разу он мне не шептал! -))
Роман Базлов
а я ей отвечаю"да шла бы ты со своими советами! лучшебы посоветовалагде денег поболе достать! "
Сергей Бреев
ЗАТКНИСЬ!!!! Все равно пойду!!!! (это я внутреннему голосу:))))))
Если внутренний голос нашептывает такое, то я ему не отвечаю и не реагирую- все равно еду.. . Бывает и напрасно...
Я всегда отвечаю-Спасибо, дорогой.. за совет ..а вот ехать или нет смотря по ситуации.. и погоде... Обожаю зимнюю рыбалку и еще плохую погоду.. Ну что может быть лучше.. плохой погоды..
А я ему в ответ - как зря? Разве отдых сегодня не удастся? А еще, может, и рыбку какую-нибудь поймаю! И, кстати, очень-очень редко ошибаюсь по поводу рыбки!
150 грамм водочки
на месте будет видно.
Просто он знает, что опять напьется и останется без рыбы..
лучше доверяйте своей интуиции и внутреннему голосу.. малоли что....
Интуиция редко подводит, если ГОЛОС шепчет, прислушайтесь к нему, он плохого не посоветует!!!
У меня он зря не шепчет... тока по делу))) Если говорит, что сегодня попрет-значит попрет, а если молчит-значит тоже будет неплохо клевать)))
Poker_Stars
а потом шепчет: а нет... вот забросишь, сидишь на берегу... солнышко светит, птички поют... (в багажнике бутылки звенят)... а вот как тянет, и подсекаешь - и вот то, ради чего ехал! нет, не зря...
@lexs@ndr Molodzov
время проведенное на рыбалке не идет в срок возраста.