Молодец Дурёха -позитивом балуешь!
Удочку забудь дома, а на берегу попроси ...)))).
Охота и рыбалка
Собираюсь на рыбалку.Как сделать так,чтобы в этот раз на крючок попался мужчина,а не рыба?
Как сказал поэт.. .
Мужик тугим узлом совьется,
но если пламя в нем клокочет -
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.
Мужик тугим узлом совьется,
но если пламя в нем клокочет -
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.
Примерно так:) )

Так одеться надо хорошо! Ну в смысле юбка короткая чулочки в клеточку :-) губки накрасить! И тогда можно идти на рыбалку смело! Удочку можно не брать! Ловить взглядом :-) поклевки будут по любому! Главное сразу не подсекать! Дайте заглотить как следует а уж потом подсекайте!
Ты тогда на Нижнюю Волгу собирайся и смотри на мужичков, которые на рыбалке уже с неделю))) Пить они устали, а вот голод по женщинам только начинается))))
Вместо удочки захвати поллитру и огурец.
За яйца его и подсекай.
Согласен с Михаилом, тебе надо менять Дурёху на Умницу.
Попробуй на рыбалке встречаются не только рыбаки, но и мужчины!))))
наживка - 15 ящиков водки и 2 банки соленых огурцов
зависит от наживки пистёночку чистенькую и в меру лохматушками покрытую подвешивай и отбоя не будет -есть второй вариант но он более рискованый -делай фал с однёрочки лесочки и тройниками его усей и как завидишь подводного охотыря то начинай проборку -только смотри костюм ему испортишь всё хана секс будет без любви и прям на камышках-ну ни хвоста ни чешуи не желаю -ни хрена по колена ни кожи в смымле рожи-удачного дня золотая!
Возьми на рыбалку ЛИТР ВОДКИ, самая лучшая наживка на мужика.
Правильную наживку насади)
Стринги, каблучки, наивный взгляд и просьба о помощи сделают своё дело
А вообще на нас не крючёк нужен а сладкие сети...
Эт смотря какая наживка