Mari Djon

Вопрос к рыбакам!! ! Что можно подложить на рыболовный ящик чтобы не мерз зад

Руслан Жаров

Кусок войлока, кошмы, пенопласта . Если ничего такого нет - то клади штук 10 газет сложенных пополам .

Арнольд

штаны нужно одевать соответственно погоде

Па
Павел

туристическую пенку

Александра Шаповалова

подложка подложка пробковая листовая 6 мм и тепло и легкая

или как вариант пенополистирол

Дмитрий Сизанов

Налить в грелку водку, или спирт и сесть, и зад не замерзнет и на душе тепло в ожидании.

Milena

технониколь и будет тебе счастье

Дарья

пенопласт и ватники

Ма
Мария

Насыпь в трусы горчичного порошка!!!!

Дмитрий Бутусов

Кусок туристического коврика. Или лист пенополиуретана. Сейчас у многих рыболовных ящиков сидушки им обклеены. Очень теплый материал. Еще есть пенополистирол и пенополиэтилен. По-моему они все имеют хорошие теплоизоляционные свойства. В стройматериалах спроси.

Ася Дмитроченко

у меня пенопоэтилен.... теплая вещь.. . и не мокнет.. . влагу не5 впитывает....

Владимир Куварин

кусок пенополиуретана такая теплая штука что на коврике в 10 мм толщинои можно спать на скале. его альпинисты поэтому уважают. применяется в частности для утепления кабины к-701