Наталья Тимочкина

какой оптимальной высоты должен быть рыболовный ящик для зимней рыбалки?

Александр Холодилин

35-40 см . Меньше - ящик будет маленький, больше - подсекать сильно скрючившись неудобно. У меня с высокого ящика спина затекает, когда руку у удочки держишь при поклевках. Табуретки делают по сгибу колена к примеру для удобства 45 см обычно. Это только мое мнение.

Дмитрий Орлов

ну выбирай под себя, что ты с собой брать будешь и что-бы нести удобно было .

Виктор

по молодости делали брали морозильную камеру от холодильника и ловили и неплохо ловили.

Евгений

Ящики фирмы салмо идут 29 _38 см

Надежда Телицына

вес высота ширина вместительность -основная функция -в результате получаем -или удобную седуху или мечту акупанта-*

Габаритные размеры:
длина: 400 мм
ширина: 200 мм
высота: 350 мм
естественно +- допустимо -если ты богатырь то прибавь

Да
Дашулька

Выбирают под себя. Если ТЫ РОСТА 2 МЕТРА - ЯЩИК В 35 СМ ВЫСОТОЙ БУДЕТ МАЛОВАТ.