Саша Патапов

На что ловить карася если в водоеме есть синика? Синька, ето такая рыба которая клюет на все.

Юл
Юлия

ЛИБО МЕСТО МЕНЯЙ ЛИБО ЗАКАРМЛИВАЙ ЭТУ СИНЬКУ -ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ОНА КАК КИЛЬКА -ОБГДАЛБЛИВАЕТ НА ГОЛЯК КРЮЧКИ -И ЕЙ БЕЗ РАЗНИЦЫ РАЗМЕР КРЮЧКА -С ЕДИНСТВЕНЫМ НЮАНСОМ -ЧТО НА СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ ХОТЬ ЭТОЙ СИНЬКИ НАЛОВИШЬ ДЛЯ КОТА

Н*
Надежда *

Лучше всего на тесто

Ал
Александр

Крючок размером побольше ставь, и наживочку покрупнее и поплотнее

Анастасия Нестерова

Синьку сначала всю вылови - и начинай карася таскать!

Darina Cocaine

Сыпани в стороне от места ловли хлебных крошек в воду - есть вероятность, что синька уйдет.