Наталья Шибаева

вы где чистите рыбу на водоеме или дома.

Bull Dozer

обычно стараюсь делать это на водоеме или на даче. Жена ворчит дома. Но тоже бывает

Анастасия Левандовская

Рыбку нужно умертвить сразу как поймал.. .
Она тогда сохраняет качество убоинки а не мертвещинки... .
Ну а если усыпил рыбку, её надо и почистить.. .
Только ни в коем случае не мыть!.. .
Да и дома с рыбалки Вас с радостью встретят.. .
А не в ожидании испорченного вечера чисткой вашего улова...

Crazy Vel

Дома.

ОК
Оксана Карцева

Обычно я покупаю филе рыбы.

Елена Кадлен

обычно я её отпускаю

Игорь Митрофанов

Кто как хочет, так и .рочит.

ОК
Ольга Кудинова

Иногда приходиться чистить на озере, чтобы не пропала, а в основном в ванне.

Лидия Ежова

Зависит от ситуации

Яна Жданкова

Только очень сильный холод или проливной дождь заставляет меня тащить не чищенную рыбу домой ...
ИЛИ трофейный уникальный экземпляр -бывало тоже тащил не чищенным для хвастовства перед знакомыми и для фотосесии ввиду отсутствия мобилы с камерой ...

Mechislav Bolf

за все породы не скажу, хариус конечно на речке

Moskalev Anton

Конечно, на воде, пока свежая. Мерную - шкерить, мелочь, до кг, чистить. Мерную - коптить, мелочь в уху или жарить.