Св
Светлана

К чему снится много рыбы в чистом водоеме?

Приснилось что мы с папой пошли на рыбалку к какому то водоему, а в воде столько много рыбы аж кишит, потом мне позвонил мой бывший МЧ и молчит в трубку ( расстались неделю назад) потом я пошла за ним и привела его к этому водоему на рыбалку

Анюта Мамаева

вернется ваш любимый и все будет так как было, но все это произойдет по вашей инициативе.. . ждите снова перемен ..

Василий

к прибыли.

Анжелика Карягина

рыба к беременности

Виталий Ромащенко

если бы поймали живую-к беременности
но может вместе с бывшим и ловить будете)

Сергей Шатунов

поздравляю-залёт