Андрей Додонов

Дайте подробный ответ (желательно с видео ), как плести кастинговую (она же накидная ) сеть. Очень надо!!

.

Я НЕ БРАКОНЬЕР!!!! Просто плету сети разных видов для коллекции.

Мария Кабанова

А ты откуда, фраерок? ? У нас тут Россия. Такими снастями запрещено. Так что мы не в курсах..

Лена Егорова

Мы с браканьерами не разговариваем а советов тем более не доем Хапугам и Рвачам

Александр Гринвальд

Браток, у меня такая висит уже 21 год в идеальном состоянии, но закинуть ее совесть не позволяет. Только удилище!!!

Владимир Михальченков

Лучше спичечные коробки коллекционируй.