Макс Цорионов

В какое время года лучше ловить щуку?

Михаил Апыхтин

Конец сентября - октябрь...)))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нормальный рыбак не думает о времени года и ловит всегда.

Сухроб Эгамбердиев

У карася спроси.

Марина

Лучшее время весна и осень. Летом жарко она ленится, зимой холодно - не так активна.

Ан
Анастасия

осенью - на спининг и зимой - на жерлицы

Ирина

осень-зима

Александра Демидкина

батя как то к осени ближе их ловит конец сентября.

Ол
Олеся

В мае на сеть во время нереста жор через две недели после нереста весь июль и сентябрь октябрь осенний жор. Но самый жор именно после нереста

Олька Коряпина

во время осеннего жора
за 2 недели до ледостава

Марат Алмашов

Весной, когда у щуки заканчивается нерест и она переболеет. И осенью, когда вода становиться более прохладной и подрастает малек-сеголеток-основной объект питания хищника.

Алексей Романов

С поздней осени

Вадим Пешков

Эта бестия ловится круглый год. Кроме пары недель в мае-июне. Найди к ней правильный подход. Больше экспериментируй.

Данила Джабаров

поздней осенью в рыбных местах можно поймать хорошую щюку кг на 8-11 приятно посидев с лодочки