**
***ян@чка ***

как и нашто лутше ловить щуку и в какое время для осени

Ел
Елена

смотря на каком водоеме. на озерах - блесна, воблеры. на больших реках - джиг любой, в зависимости от тёка. а время - чем ближе к зиме, тем лучше. щука - хищник, к зиме жир нагуливает, по холодной воде бель перестает двигаться, вот тут щука ее и кушает

Yad

Да на всё что угодно, только приманку к месту подбери правильно и проведи её так, чтобы заинтересовать. Малёк сейчас подрос уже-у щуки праздик живота до глубокой осени, остаётся только найти те места в которых она стоит и охотится.. .

Дмитрий Суслин

Воблер, поппер, блесна, живец. Как спининг, донки, кружки, закидушки,...