Наталья Богомолова

Бинокль -желательно чтоб далеко зрить! какой лучше и где прикупить по инету можно? и чтоб не пластиковый и не цифровой?

тип морского * ну чтоб реально далече смотреть -лето пляж бабы ну ты в курсе чувак!?

Плывут революционные матросы на Авроре. Капитан смотрит в бинокль
и вдруг видит - корабль, Титаник называется. На палубе красивые девицы
прогуливаются. Приказал капитан матросу на лодке подплыть и украсть
ему одну бабу. Ждет капитан час, два, три - не возвращается матрос.
Посмотрел опять в бинокль, видит - Титаник тонет, матрос в шлюпке
бешено гребет обратно.
- Что там произошло? - спрашивает капитан.
- Да приглядел я там одну бабу, замаскировался при сближении айсбергом,
так они мне так по ебалу дали, что в корабле дырка образовалась!

BARSKA Gladiator 12-60x70 Zoom Binocular w/ Tripod Adapter
вот что нарыл-кто что за него скажет какс рук в него зрить нормуль или нет?

Андрей Чеботарев

NIKON Action VII 10-22X50 CF Zoom

Костя Хохлов

...Бинокль БПОс 10х42 (КОМЗ) купить у производителя. советую именно вот этот, данной моделью комплектуются бронетанковые (и не только) войска, наш родной аппарат, а значит надёжный раз военный

Holod

Морские как раз не самые мощные, вода - опора не устойчивая, при качке со слишком мощным биноклем невозможно зафиксировать взглядом и рассмотреть какой-то один обьект - в поле зрения всё прыгать будет.
А так самые мощные бинокли - астрономические. У них кстати и светосила наибольшая. Но смотреть в них с рук практически не возможно - их на штатив ставят. Они вот примерно такие