Igor Igorov

Бинокль. Какой бинокль лучше Veber UC 10х42 WP или Veber Hunter 10х42

Сергей Спиридонов

У УльтраКомпакта линейное поле шире - 120 метров, у Хантера - 106 метров. (Это ширина поля, которое охватывает бинокль на удалении 1000 метров) . И Хантер немного дороже (типа, потому, что камуфлированный, для "крутых охотников"). Поэтому я бы взял УльтраКомпакт.