Валерий Евдокимов

Кто пользовался удочкой New Hunter Pro б/к? Есть ли лучшее за такую же цену

6- метровым

Mint Wind

Удочки за такую цену нормальные у нас практически 60 % ими ловят . Но один недостаток сильно на метраже дурят. Может к нам такую партию завезли но в 6 метровой удочке 5.5 метра. Поэтому я заплатил больше и взял трабукко там действительно 6 мет. Вес там кажется 290 грам что для 6 неплохо.