Юрий Жабров

подскажите пожалуйста что это за приспособление, на бумажке пишет что это разборная удочка. не знаю как пользоваться

Люлек

Впервые вижу такую удочку, если зимняя, где катушка или мотовильце, или хотя бы катушкодержатель? И что это за игла на поводке? Размер не понятен, когда фоткаешь, клади рядом предмет ( пачку сигарет, спички и т. д. ) для сравнения размеров. И макросъёмку деталей желательно.

Юлия

Этот голубой колышек наводит на мысль, что это своеобразная донка: колышек втыкают в землю, а чёрный хлыстик - это кивок.
Ещё катушку (инерционную) к голубому колышку можно прикрепить.

София Живилова

Согласен с почемучкой! Это донка типа минифидера. Поклёвку видно по кивку вершинки!

Эл
Эльвира

Мне кажется это обычная ручка, просто давнего производства когда только стали их производить.

Марина Marinus

в аквариуме будеш килек ловить.