Лилия Амелина

Что есть похожее на такую удочку?

Чем можно заменить палочку Favorite Extreame EXTS 802 M, так чтобы и длина, и тест, ну и конечно цена и качество? Какие есть варианты.
Добавлено 3 часа назад
Понял что надо дополнить: Экстрим меня даже очень устраивает, но обзвонив десяток другой интернет магазинов ( где на сайте она висит в наличии) везде услышал - сняли с производства. Чем серия лагуна и дельта хуже экстрима, и почему они дешевле ответить тоже никто не смог. Вот и пытаюсь найти чем можно заменить с такими же параметрами ( главное - тест 7-35) и такой же ценой.

Мария К

Знаешь, это в автомобилестроении может и хорошо, когда ону и туже модель выпускают годами, а при покупке запчастей спрашивают год выпуска авто.

В других областях производства этот метод не прижился. По этому не твою палочку сняли с производства, а названия такого больше не выпускают.
Ручку поменяли, катушкодержатель, расцветку, название - вот тебе и новая модель.

"Чем серия лагуна и дельта хуже экстрима, и почему они дешевле ответить тоже никто не смог"
ну так откуда этим "никто" знать что изменилось в технологии изготовления?

PS чем заменить. Честно - хз. У каждого свои впечатления от той или иной палочки.
Я долго ходил по рыболовным и палками тряс пока нашёл вроде то что хотел.
Искал UL Ребята давали помахать. Но именно те мне как то не очень понравились.

Оксана Костина

Лучше гор могут быть только горы. . на которых еще не бывал.

Янина Полякова

Зайди rozetka,com,ua сдесь их 133спиннинга именно Фаворита . Описание отзывы итд. Эта марка в России непродается. А сайт то российский. На бигмир есть такие ответы по Украине. Мне понравилась серия агрессор и цена 660гривен.

Виталий Моисеев

Посмотри Мегу 7-35гр.