Алексей Силаев

в энтере подобные видел

Екатерина Филютич

В магазине рыболов.

Кристина Кудинова

они не для рыбалки, это типа сувенира, закажи на алибабе, их там тысячи и бесплатная доставка

Евгений Грачев

Я думаю такие удочки только в интернете есть, я такие видел где-то, в рыболовном вроде, только они выглядели подругому.

Валерий Зимин

Да купи уже сразу всю игру "Поймай рыбку". Там и удочки и рыбки и даде игрушечный водоём.

Алена Буцева

С Али экспресс и закажи Доставка бесплатная

Ми
Минин

Рыбак рыбака видит из далека.... и как вам такое говно нарыть удается.... по сказочной цене.... ну песня любит наш народ всякое говно сама собой напрашивается....