Алексей Носков

Купил удочку. Ваше мнение

2 сентября ездил на выствку охоты и рыбалки. Увидел неплохую удочку KAIDA GLORIOUS KD TE 5-600....там были и 5 и 6 и 7 метровые... купил 6 метровую.... удочка смотрится великолепно.... рукоять на удивление порадовала покрытие и удобвством.... держать ее сущее удовольствие... понравилось то что она очень и очень легкая.... на хлыстике было достаточно большое количество подвижных колец... что очень хорошо... леска не так сильно трется и меньше вероятность запутывания.... в комплекте шел такой же хлыстик с кольцами. что тоже очень порадовало.... также к удочке прилагалась защита для колец и очень удобный чехол из приятного материала.... единственный недостаток это отсутствие ремня... приходится тоскать в руке.... вообщем я покупкой доволен.. . удочка не "жидкая" хлыстик играет ровно столько сколько нужно.... так как я покупал удочку на выставке, где продавал производитель, а не магазин, надценок не было, удочка досталась мне за 3300 рублей, что также порадовало.... в интернет магазинах я нашел такуе же за 3800...очень хочется увидеть ваши отзывы об этой удочке...

Арина

У меня за 200 рублей удочка, рыбинспекция уже на речку не пускает. Не в удочке дело.

Андрей Николаевич

Если лягла в руку и порадовала глаз - хороших уловов. Я за бамбуковыми тоскую, и поплавком из гусинного пера.

Татьяна Записочная

тебя обманули, цены на выставке выше чем в магазинах вне её; и количество колец на "запутывание лески" ни как не влияет. (путается не леска, её , леску, путает катушка с куевой тучей шарикоподшипников) на НАСТОЯЩИХ КОЛЬЦАХ леска не протирается, и леска есть специальная для работы на удилищах с кольцами, а лох он берёт всякую гадость, главное разрывная нагрузка, только вот хватает её (разрывной нагрузки, на одну рыбалку, а потом понты о ЧУДОВИЩНО крупной рыбе) . флаг вам в руки, и коня в ...

Ирина

Было бы рыбное место!!! А чем ловить... оно не важно!!! Когда клев... хороший.. оно не заметно)) чем ловишь!!

Eva Vard

Первое- всё что ты сейчас тут втёр нам, называется развод для лохов. Второе-эту порнуху можно купить за те же деньги, а то и дешевле, не выезжая на выставку. Третье-Kaida останется Кайдой, т. е. обычным ширпотребом в красивой упаковке. Четвёртое-если тебе нужна была действительно хорошая удилка из хороших материалов и за те же деньги то надо было покупать хотя-бы Briscola...