Ал
Алан

Ваше мнение о спиннинге?

Ваше мнение о спиннинге Daiwa RGL 862MFS . Собственно вот и весь вопрос. Всех с Новым годом и Рождеством.

Перизат

Я вообще больше дайву не возьму разочарование хотя палка раза в два дороже была. Тут и суть брать нормальную палку надо

Екатерина

для своей цены не плохой спиннинг, хотя старые выпуски лучше были. вполне подходит и на джиг.

Евгений Симбирцев

Может у нас магазин такой, но среди более 20 моделей Daiwa, не нашёл ни одного стоящего.
Хотя в инете, за 400 евро, встречал нормальный по параметрам ...))