Татьяна Махалина

Всем любителям рыбалки на спиннинг доброго времени суток! Нужен ваш совет! Вопрос внутри. Я начинающий рыбак на спиннинг

Всем привет!
Я с друзьями хочу поехать порыбачить на ЩУК и на ЖЕРЕХА в водохранилище неподалеку. Как правильно собрать спиннинг? Как привязывать к лески воблер, блесну? Нужен ли тросик и каким образом он привязывается? Объясните начинающему рыболову, как лучше подготовить спиннинг и на что лучше ловить щук?

Ли Иодо

Начинающему рыболову дам полезный совет-начинай учиться не с таких рыб, а с окуня. Щуку может, повторяюсь может ещё и поймаешь, а вот жереха... .
Как и что оснащать, чем ловить и где тебе никто не расскажет толком, просто потому, что тут места не хватит... .
Вот кино посмотри для затравки

Олег Артёмов

На словах, да ещё псианиной, этого не обьяснить.
В инете полно видео на эту тему.
Тем более с нуля.
Советую порыть инет, прежде чем ехать, ещё лучше пообщаться с рыбаком.

Светлана Белка

ты затронул ОООчень много вопросов о которых так быстро не рассказать ибо везде всё спецефически лучьше посмотри всякиееобучающие видео типо видеоприложенийк журналу РЫБАЧТЕ С НАМИ и разных других единственно что быстро можно донести до тебя это
1.лови жереха на кастмастеры
2.щуку на воблеры (моё предпочтение отдано им)
а вообще лучьше поспрашивай у рыбаков друзей или непосредственно на водоёме у людей что да и пусть они и покажут ешо а так объяснять очень долго

Hello Omny

как завязывать узел, найдешь на инструкции к воблеру, или по картинкам в инете..

Регина

Жереха??? -Ну, рассмешил)))

Юля

Обучение ловле с нуля до выше среднего