Ольга Баранова

Уважаемые рыбаки! будьте добры оценить стоимость спиннинг (характеристики внутри+фото)

Производитель:
мастера по добыче рыбы
Материал:
Углерод
Днина (см) :
Номер Модели:
WZY3.0M
катушкодержатель:
алюминиевые сиденья
цвет:
черный
длина:
3,0 м
материал:
углерод (carbon)

Анастасия Климченко

любой телескоп, по определению не является спиннингом и прочими удилищами (разве что болонка, это действительно телескоп) . судя по фото, это: ФУФЛО ОБЫКНОВЕННОЕ.

Лариса Никитенко

Класс! Привязать к кончику бутылку минералки и если выдержит - завтра можно отправляться на рыбалку!

Валентин Бутаков

Спининг обыкновенный средняя стоимость 500-700 рублей.

Надёжный выдерживает рыбу в 2-3 кг спокойно.

Нинуля Нина

дрова какие-то а не спиннинг.

Вероника Терехина

Спиннинг начинал осваивать с телескопа.
Один даже умудрился сломать нахрен.
Сейчас у меня 5 штекерных спиннинговых удилищ ,
разного класса. И со временем покупки очередного спина, понимаю что это не совершенство и ищу ему замену... .
Не давно понял, что я просто болен - мания покупания удочек.

Ма
Маня

фигня какая то...

Оля Терентьева

что тут ценить отдай карабасу пусть вспомнит как начинал - телескопировать