Урмат Шайымкулов

Помогите разобраться рыбаку-> внутри

Как бы ни был велик соблазн использовать в личных нуждах береговую линию, но делать это категорически запрещено. Любая территория, находящаяся на расстоянии 20 м от воды, является местом общего пользования. Доступ на них ограничивать нельзя, что четко регламентируется статьей 6 Водного кодекса РФ. Все, что находится дальше этого двадцатиметрового участка, можно взять в аренду в соответствии со статьями 30-32,34 Земельного кодекса РФ.

Я МОГУ РЫБАЧИТЬ НА ОЗЕРЕ БЕСПЛАТНО или МНЕ ВСЕ ЖЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ВХОД и "пойманные" килограммы 😕 ?
все озера куплены 😕

Михаил Швецов

Это о реке. А озеро на частной территории рыб хозяйства? Значит озеро созданно искусственно и рыбачить на нем можно ток с разрешением

B)
Barbariss )

Если озера частные (купленные) , то конечно же придется платить.

Лебедева Христина

На коммерческом водоеме нужно платить, а вот будете ли вы еще доплачивать за рыбу это уже правила хозяина водоема.