Дмитрий Казаковцев

Рыбаки, помогите пожалуйста.

Купил мотор для лодки 2.5, приехал домой и увидел, что у меня лямки на лодки, а не доска и мотор не поставить. Посмотрел в нете и увидел, что есть навесной транц для лодки и хотел бы спросить, его можно купить или надо делать самому? И вообще можно установить мотор на лямки?

Юлия Лебедева

Вот вам подойдет такой транец. . похоже что самоделка но может и магазинный (нужно спрашивать в рыболовном магазине ). В следующий раз будьте внимательнее !!)

Маргарита Чибисова

на лямки нельзя - нужно жесткое крепление. только установить навесной транц для лодки. если бы мотор был маломощный то и простого крепления хватило бы.

Эд
Эдуард

я в Москве видел продовали на рынке Садовод

Виталии Илькевич

Можно пойти вот таким путём. Только в моём случае, транец выносной и крепится на основном транце. В твоём случае, его можно закрепить на сидении и так же перекинуть через корму.
Толщина металла 10 мм (вырезано из трубы 500 мм)