Эркин Бекмурзаев

будьте добры пришлите фото охот. оружие фирмы хуберт зуль12 калибр горизонт. механизма и характеристику если можно спаси

оружие фирмы хуберт зуль12 калибр горизонт. механизма и характеристику если можно спасибо.

Жанна

Клеймо фирмы "Братья Меркель в Зуле". Германия. Клеймо фирмы "Братья Ремпт в Зуле". Германия.

Алексей Деко

Оружие на фото класс. .