Melis Kimsanov

на какого зверя можно охотится с калибром 243 win???

Виктория Назарова

Этот патрон как правило используют при охоте на среднего зверя.

Анна Ясинская

на любого если умеешь попадать. у нас в россии ...

Жанна Галькевич

Могу ошибаться, вроде до 150кг (волк, олень, косуля)

Александр Тимофеев

Да и Медведя брали таким патроном стреляя несколько раз! Но Льва, Слона, Носорога если в африку на охоту ехать этот патрон неподойдёт!

Ay
Aysidora

да наверняка все. скорострельный патрончик буде. Естественно, калибр не африканский. Но ствол, мобыть, быстро изнашивается.