Мариночка Филиппова

Винтовка Орсис Т 5000 кал. 308 Win. Разрешена для охоты?

Наталья Дейниченко

СОБРАЛСЯ БЕЛКЕ ГЛАЗИК ПОРТИТЬ? ДА ОНА РАЗРЕШЕНА К ОХОТЕ И НЕ ТОЛЬКО -ЕЮ МОЖНО СМЕЛО ПРИВЕТЫ ДОЛЖНИКАМ ПЕРЕДАВАТЬ НА РАСТОЯНИИ ПОЛУТОРА КИЛОМЕТРОВ! только и эта штука не идеал

Светлана

да пожалуйста, и на феррари можно на охоту ездить..)

Надежда Тараненко

Она на вармитинг на тушканчиков и сусликов более подходит !
А для охоты в Тайге или Сибири менее, хотя можно !

Это высокоточная винтовка

Ольга Янукевич

Шикарный варминтинговый с ДТК и с алюминиевым прикладом дрын длиной 1210мм и весом почти 6 кг без ОП как раз для ходовых охот.

Сергей Овчеренко

с любого ружья можно охотится хоть с пулемета главное лесникам не попадись